ПЕЧКИН.COM

Турбодефлекторы (Для Естественной Вентиляции) на Конюшне

25.11.2020

Турбодефлекторы (Для Естественной Вентиляции)  на Конюшне
Турбодефлекторы (Для Естественной Вентиляции) на Конюшне

В начале октября, нам поступил заказ на поставку и установку турбодефлекторов для естественной вентиляции на конюшне в одном из самых известных конно-спортивных клубов России в Нижегородской области.

Владельцы клуба создали максимально благоприятные условия содержания и ухода за лошадями, потому что именно от этого зависит здоровье, физическое состояние и спортивные показатели их подопечных. Важнейшей составляющей комфортных условий для содержания лошадей, в закрытой конюшне, является свежий воздух и своевременное удаление избыточной влаги и аммиачных испарений. Эту задачу решает вентиляция.

Принудительная общеобменная вентиляция со сложной автоматикой, требует бОльших капиталовложений и дополнительных эксплуатационных расходов. К тому же требуется квалифицированный обслуживающий персонал.
Именно учитывая всё это, на конюшне конно-спортивного клуба были установлены турбодефлекторы для естественной вентиляции. Вращаясь от ветра, без потребления электроэнергии, без сложной автоматики, турбодефлекторы обеспечивают гарантированное удаление аммиачных паров и углекислого газа, защищают вентканалы от попадания посторонних предметов, дождя и снега.


Срок эксплуатации таких турбодефлекторов около 15 лет, что оправдывает начальные капиталовложения.
Но главное, и это самое главное, все лощади конно-спортивного клуба находятся в комфортных условиях, дышат легко и свободно.

Назад к списку новостей

ПЕЧКИН.COM